Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec, pellentesque eu. «Адам хитро улыбнулся, посмотрев на свою собеседницу. Уехал и не проставился родному отделу, теперь приехал и тоже надумал зажилить? С господами финансистами такое определенно не пройдет, чужие деньги они считать не привыкли, в отличие от своих».
– Adam Walters

CH:OS:EN

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Данный ролевой проект создан на основе идеи сериала "Избранный", главным мотивом которой является жестокая игра на выживание, существование которой держат в тайне от обычных жителей.
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 18+
#00 Разыскиваются #01 Жители #02 Кураторы #03 Наблюдатели #04 Название акции #05 название акции #06 название акции Сюжет F.A.Q. Правила Гостевая книга Занятые внешности Знакомство с АМС Баннеры 28/08: Стартовали первые акции. Ознакомиться с ними вы можете в темах blah-blah-blah и blah-blah-blah.

23/08: Запуск проекта. После практически месяца планирования, отрисовки, отладки, прописывания и выверивания всего до последней точки - игра наконец официально открыта и готова для приёма новых игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CH:OS:EN » База данных » action#0 Нужные персонажи


action#0 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь размещены заявки на нужных персонажей нашим игрокам. Заполнение строго по шаблону:

Name Surname
картинка размером 500х100

» name: имя и фамилия персонажа
» birth date: указываем дату рождения персонажа;
» employment: кем работает или учится;
» prototype: указываем желаемую внешность;
» relations: отношения с Вашим персонажем;

about: рассказываем историю персонажа - все, что желаете нужным рассказать потенциальному игроку;

пост

сюда вкладываем пример своего поста, чтобы потенциальный игрок видел уровень Вашей игры.

» пожелания к игроку: все, что важно
» связь с вами: как Вас найти

код
Код:
[quote][quote][align=center][size=14][b]Name Surname[/b][/size]
[align=center]картинка размером 500х100[/align][/quote]
[quote][b]» name:[/b] 
[b]» birth date:[/b] ...
[b]» employment:[/b] ...
[b]» prototype:[/b] ...
[b]» relations:[/b] ... [/quote]
[quote][b]about:[/b] ...[/quote]
[spoiler="пост"]ваш пост[/spoiler]
» [b]пожелания к игроку:[/b] ...
» [b]связь с вами:[/b] ...[/quote]

0

2

http://s4.uploads.ru/QOYfV.gif
Barbara Palvin by temptation

http://nd05.jxs.cz/155/222/4c2775769a_83363940_o2.gif

» birth date: 1996 год, на момент игры ей должно быть 18
» employment: студентка
» prototype: Zendaya Coleman или Barbara Palvin (смену внешности можно обсудить, но не желательно)
» relations: мы с Сьюзи лучшие подруги подруги

about: Вообще, я бы предпочла оставить историю Сьюзи полностью за игроком. Как бы то ни было, но многие моменты мне бы хотелось, чтобы вы придумали сами. У меня всего лишь немного пожеланий к характеру и биографии. И так, поехали?
- Сьюзи (и это имя не подлежит смене) родилась в Калифорнии, там же она росла и ходила в школу. Собственно, мы познакомились именно в школе и, как говорится, с первого класса вместе.
- Эта девчонка хороший друг. Она не предаст и всегда сохранит секрет. Свою роль сыграла в жизни Анны и ее возлюбленного. Дело в том, что в выпускном классе, Анна закрутила роман с вдвое старшим за нее мужчиной, и Сьюзи предано хранила тайну своей подруги, а также прикрывала ее, если надо было, в школе, перед учителями, и даже опекуном Анны.
- Сью прирожденный математик, хорошо разбирается в компьютерах и даже ведет свой блог. Она не полезет за словом в карман и всегда назовет вещи своими именами, она явно не стерва, но и не святоша.

пост

Еще до начала урока математики рыжая бестия заглянула в дамскую комнату и дождалась, пока у нее не будет свидетелей. Даже Сьюзи не сказала о задуманном и подруга преданно ждала ее на коридоре, даже когда уже звонок прозвенел и оповестил начало нового урока. Оставшись, наконец-то, наедине Анна сделала один весьма провокационный снимок себя любимой, который быстро переслала своему любовнику с последующим текстом: «котёнок, я очень скучаю в этой тюрьме». Улыбнувшись своему остроумию, девушка быстро блокирует клавиатуру, чтобы никто не смог добраться в галерею ее персонального портфолио.
- Простите, пожалуйста, за опоздание, - только и произносят единогласно опоздавшие ученицы. Сьюзи уже успела высказать Нэн все свои возражения по поводу того, чем же она там занималась.
- Что так долго? Вы что сексом по телефону занимались? – спросила она, когда негодница только вышла из дамской комнаты.
- Ну, ты реально озабоченная, Сью! Я же в школе все-таки, да и если бы кто-то услышал?! Мне не нужны проблемы, - уверила подругу, а сама уже задумалась о том, что в следующий раз так и сделает. Позвонит Адаму на его мобильный и пусть, что хочет, пускай делает, но она выскажет ему все в тех еще красках! Миссис Хевершэм всегда говорила, что у Анны талант к реалистичным описаниям.
Присев за свободную парту, рядом возле Сьюзи, она лишь только посмотрела на статус сообщения. Адам еще не прочел сообщения, а она ведь не может сосредоточиться на предмете, когда не получит ответ! И где же он ходит?! Неужели эта стерва Дженна снова попыталась зайти на уже занятый аэродром? Энни только тяжело выдохнула – как раз очень кстати, ведь преподавательница уже начала раздавать их самостоятельные работы. В тот раз Анна также не могла никак сконцентрироваться на школьном предмете, и не трудно догадаться вокруг кого витали ее мысли. Единственное о чем думала негодница – как бы ей поскорее сбежать к Адаму и затащить его в постель. Хотя разве у них возникали проблемы с тем, чтобы оказаться в постели? Мягкую и удобную кровать всегда было чем заменить, и с некоторых пор даже поход в ванную на втором этаже заставляет рыжую девчонку предаваться воспоминаниям об одном приятном вечере.
Когда преподавательница по математике положила работу Анны Мэтьюз перед ней на стол и прошла дальше между ряда парт, раздавая работы своих учеников и попутно комментируя их, Анна уже знала, что оценка из ряда вон выходящих… все было плохо, да. Очень плохо. Ведь миссис Баррингтон даже ничего не сказала своей не самой лучшей ученице. Говорить о том, как она хорошо сдала экзамен, и сравнивать первую проверочную контрольную, куда входил весь пройденный до этого материал? Что же, этого преподавателю математики попросту не хотелось. Поберегла свои нервы. Хотя Анна полагала, что лучше было бы, если бы миссис Баррингтон высказала ей буквально все – тогда бы ее совесть, хоть немного успокоилась.
- Эй, Анна, что там у тебя? – тихо спросила Сьюзи у своей подруги, пользуясь тем, что преподавательница отвлеклась на кого-то из учеников. Отвечать на этот вопрос Мэтьюз просто не стала – у Сьюзи вот всегда были хорошие оценки по математике, которую она схватывала на ходу буквально, в то время когда ей самой приходилось проторчать над одной математикой целый час! И это тогда, когда каждая минута на счету, ведь ей так хотелось повидаться с Адамом! Ну, и вот на этот раз, ей вряд ли посчастливится провести с возлюбленным мужчиной так много времени, как бы ей того хотелось.
В ответ подруге Анна только пошатала головой несколько раз и лишь после уроков, успев себя настроить на самый дерьмовый лад, девушка смогла выдать целую жалобу бедной подруге:
- Теперь меня дядя Боб посадит дома под замок, и в лучшем случае будет отпускать меня только на часовую прогулку. А мне до дома Адама только минут пятнадцать на такси добираться. Это же, как я смогу с ним побыть?... – возмущается девица, даже не замечая, что к их столику уже направляется Адам. Теперь, когда Сьюзи была в курсе их маленького секретика и хранила его в тайне от всех, а когда надо было даже покрывала, стало несколько проще. Теперь ей не нужно отказываться от таких вот не долгих посиделок за мороженным.
Конечно, она обрадовалась, когда к ним подсел Адам, и с удовольствием бы поцеловала его, да вот только не могла себе позволить такой роскоши – никто не должен был заподозрить ее любимого в том, что он совратил юную школьницу. Хотя тут еще вопрос, кто кого совратил той ночью? Ведь на Анне в вечер их знакомства был весьма откровенный наряд, да и вела она себя совершенно не так, как подобает вести себя школьнице. Взамен лишних слов и действий, Анна только положила на стол свою тетрадь с самой низкой оценкой за последнее время. Ей было стыдно и неловко показывать свое поражение на поприще точных наук, но что поделать? Собаку негде было спрятать. К тому же, если дядя узнает, точно посадит ее под замок. Он ведь сказал, что ему не нужны проблемы со своей подопечной?
Когда Адам смотрит ее исполосованную красным тетрадь и даже ухмыляется, спрашивая, о чем она думала, когда решала эти задачки, девушка просто не знает, что сказать. Хотя нет, знала, и решилась, даже не задумываясь о том, что Сьюзи может подумать о своей распутной подруге. Если бы ее родители только знали, с кем водит дружбу их единственная умница-дочка… уже бы пресекли их дружбу!
- Я думаю, ты мог бы догадаться, о чем я думала, - кивая в такт своим словам, произносит девчонка, но тут же смягчается, когда он прикасается к ее щеке губами. Это было так неожиданно и нежно, что девчонка не успела подставить губы вместо щеки. И плевать, что кто-то мог бы их заметить. – Нет, мне не стыдно. Совсем, - произнося это, она только откидывает в сторону свои рыжие волосы и достает ручку из сумки. – Но ты бы мог быстрее избавляться от шока и отвечать мне хоть чем-то таким же, - подперев голову рукой, Анна готовится слушать Адама и всех его объяснений. Только… каждое сказанное им слово, вроде и запоминается, и вроде полностью понимает, да вот куда больший интерес у нее вызывает просто наблюдение за его жестами, мимикой и тембром голоса. Она что-то кивает ему в ответ и даже отвечает. Но спустя какое-то мгновение, она не совсем отчетливо помнит то, что только что он ей объяснил.
- Да, созвонимся, - только и отвечает Анна, махнув рукой подруге. Теперь они с Адамом вроде и остались одни, да вот только… в кафе по-прежнему были люди, а среди них мог оказаться кто-то из знакомых. Она охотно соглашается на прогулку и поднимается из-за столика, чтобы вместе с Адамом покинуть следом за Сьюзи кафе. – Сомневаюсь, что тебе будет интересно слушать всю эту дребедень. Для этого у меня есть Сью. А мы можем пока подумать, как подольше поразвлекаться у тебя, - произносит Анна так, словно говорит о каких-то будничных делах. Хотя на самом деле ей уже давно не терпелось ухватить своего Котёнка за кудряшки и оседлать его.
Она рада оказаться в его объятиях снова и даже становится на цыпочки, чтобы повиснуть у него на шее.
- Это и, правда, хорошая идея, но как мне объяснить дяде Бобу, что ты решил мне помочь с математикой? Нужно все обставить так, чтобы он тебе это предложил… Тогда мне даже не придется выдумывать что-то, когда я буду идти к тебе, или ты сможешь приходить к нам и задержишься ужасно допоздна… - последние слова она щебечет, проводя пальцем от подбородка и вдоль груди, пока ее рука не ухватится за его галстук и не притянет его ближе для неосторожного поцелуя.

» пожелания к игроку: я хочу увидеть этого персонажа воочию, хочется видеть повседневную жизнь, трудности и радости. Вы не обязаны вводить данного персонажа в «игру», скорей всего девушка совершенно не подозревает о том, что происходит вокруг, или же со временем может стать куратором – ее будущее полностью зависит от вас. Хочется видеть ответственного игрока, да-да, стандартная просьба – не берите персонажа, если не хотите его развивать.
» связь с вами: для начала – гостевая, я всегда где-то рядом, а если не я, всегда можно обратиться к Адаму, он также в курсе всего.

0

3

Vito *****
http://sd.uploads.ru/QJdYL.png

» name: Вито (неменяемо, упоминалось в анкете неоднократно), фамилия на Ваше усмотрение с учетом латиноамериканского происхождения;
» birth date: 37-38 лет, дата на Ваше усмотрение;
» employment: Руководитель контрабанды и сбыта оружия и наркотиков, компаньон Юджина в ведении подпольного бизнеса;
» prototype: Edgar Ramirez (обсуждаемо, главное при выборе внешности помнить о происхождении Вито)
» relations: лучший друг со школьной скамьи, надежный компаньон, верный советчик;

about: Вито - трудоголик, талантливый управляющий, убежденный в том, что миром правит труд. Ответственный за свое дело, надежный, умеет с легкостью завязывать необходимые контакты, но в лидеры без надобности не рвется. Исполнительный, всегда четко и в срок выполняет свои обязанности и обещания. Впечатлителен. Несмотря на то, что с посторонними хорошо выдерживает деловые, дистанцированные отношения, круг близких ему людей подвержен его эмоциональным всплескам. Обладает ярко выраженным чувством долга. Открыт и бесхитростен, не любит хождений вокруг да около, всегда говорит в лоб. Прагматичен, расчетлив, живет сегодняшним днем и плохо чувствует перспективы, но зато всегда твердо стоит на ногах. Предпочитает тщательно спланировать порядок действий, прежде чем приступить к делу, всегда выступает только за оправданный риск - и эта черта не раз помогала Вито сдерживать чрезмерные амбиции рискованного друга и компаньона. Верит в честную игру и не любит лукавства.
Впадает в ярость, если не может справиться с ситуацией, поскольку с ним подобное случается крайне редко, - в большинстве случаев Вито держит все под контролем. Очень крепко связан со всей своей семьей, родных ставит на одно из первых мест в числе своих жизненных приоритетов. Надежный друг, ненавидит предателей и сам не предает. Обладает ясным и трезвым умом, мастерски способен собирать информацию из всех доступных источников.

Совместная с Юджином биография в нескольких лаконичных предложениях.

Вито - американец латиноамериканского происхождения, выходец из семьи мигрантов. Родился уже на территории Штатов, был не единственным ребенком (не раз упоминался старший брат Вито, разница в возрасте с которым не менее восьми лет, возможны и прочие братья и сестры по желанию). Все детство Вито провел в Нью-Брансвике, штат Нью-Джерси. С Юджином их свела школьная скамья: оба мальчика происходили из финансово неблагополучных семей, что быстро сделало из них отщепенцев класса. Однако, если Юджину доставалось редко ввиду его замкнутого и временами непредсказуемого характера, то Вито натерпелся от одноклассников с лихвой за свою детскую доверчивость и коммуникабельность. Впрочем, позже он был даже благодарен за эту детскую жестокость, так как она закалила его характер и научила лучше разбираться в людях. После того, как в далеком детстве Юджин заступился за Вито, мальчики сдружились. В школе они всегда считались как бы сами себе на уме - вместе мечтая о будущем и придумывая способы заработать лишний цент, они предпочитали не делиться своими домыслами с окружающими, и вскоре от них отстали окончательно. В возрасте тринадцати лет они придумали перепродавать в школе сигареты, которые специально для этого закупал старший брат Вито, втридорога. В шестнадцать Юджин познакомился с местным драгдилером и договорился с ним о продаже марихуаны в стенах старшей школы, после чего товарищи перешли с распространения подросткам сигарет на распространение косяков, которые пользовались еще большим спросом. Окончив школу, Вито и Юджин выдвинулись вместе в Нью-Йорк, где продолжили свою деятельность по распространению наркотиков, обосновавшись в маленькой съемной квартире на окраине Манхэттена.
Даже после того, как молодые люди накопили на отдельные квартиры,  сотрудничество в рамках работы на одного босса они продолжали и по-прежнему поддерживали крепкую дружбу. Когда выяснилась правда о родственных связях Юджина, Маршан не забыл старого друга и ввел его в свй бизнес на правах партнера, так как Вито был единственным, кому Юджин мог всецело доверять. На данный момент Вито руководит всем подпольным бизнесом Маршана, получает большую долю прибыли, имеет связи в полиции и работает в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, разруливая возникающие проблемы и курируя бизнес должным образом.

пост

Как наиграю здесь первый - предоставлю.

» пожелания к игроку: Правило ПВЮ:
- Присутствие. Требовать от Вас ежедневные посты не буду, так как сам человек работающий и прекрасно понимаю, что у людей есть дела, помимо ролевых. Взамен прошу так же не дергать меня за рукав, чуть что. Месяцами, разумеется, держать посты не буду, но надеюсь, что у Вас будет игра, помимо эпизодов со мной. Более того, буду очень рад завязать новые сюжетные линии через знакомства Вашего персонажа. Идей у меня масса, реализовывай - не хочу)
- Видение персонажа. Перед тем, как Вы напишите анкету, прошу предоставить в гостевой пробный пост от лица Вито. На вольную тему или, если Вам будет удобнее написать на заданную, - попросите меня в гостевой, я накидаю варианты. Это не излишняя придирчивость, просто, согласитесь, лучше написать пост, который я одобрю, и после написать полную квенту, зная, что она будет принята, чем потратить силы и время на написание анкеты (тогда как упрощенки у нас нет и не будет) и узнать, что написана она "мимо".
- Юмор. Люблю игроков с хорошим чувством юмора и собственным генератором идей. Как говорится, одна голова хорошо, а две - мутация лучше. В общем, рассчитываю на взаимоотдачу.


Мне не важно, в каком формате Вы будете играть с другими соигроками - я в любом случае буду с большой охотой читать Ваши игры, но мне предпочтительнее, чтобы со мной игра велась от третьего лица;
Всю не касающуюся Юджина часть биографии я целиком и полностью оставляю на Ваше усмотрение. Хотите женить Вито и завести ему пятак латиноамериканских спиногрызов - на здоровье, у меня есть идеи, как под каким соусом подать это в игре. Захотите оставить его одиноким верным волком - и здесь я знаю, как это можно поинтереснее приготовить. Словом, все на Ваш вкус, я открыт к предложениям и новым игровым перспективам;
Графикой и плюшками обеспечу, в стороне не останусь.  ;)
» связь с вами: для начала гостевая, а дальше обменяемся.

0

4

Оливер Брукс
картинка размером 500х100

» name: Оливер Брукс
» birth date: 1986-02-15
» employment: организатор свадеб
» prototype: на Ваш выбор, можем подобрать что-то вместе
» relations: брат-двойняшка

about: Вы мой брат-двойняшка, лучший друг и просто отличный парень. Доверю биографию и характер Вам, поскольку играть за этого персонажа будете Вы, но есть несколько моментов:
- Мы родились в один день, разностью в несколько минут. Брат был первым.
- Наши родители развелись, когда мы учились в школе.
- На данный момент ты холостяк. остальные подробности личной жизни остаются исключительно за Вами.
  - У нас есть отчим и сводная сестра, которая прикована к инвалидному креслу.
  - Работаешь организатором свадеб. (Можно выбрать что-то еще, как дополнение или поменять кардинально область занятости)
Мне бы хотелось, чтобы по характеру Ваш персонаж был веселым и заводным. (Особенно по молодости, когда крышу сносило немыслимо х)
Во всем остальном я полагаюсь на Вашу оригинальность и креативность.

пост

Наиграю, кину. Если что, могу показать пост с другой ролы.

» пожелания к игроку: Любите своего персонажа и не оставляйте его, а заодно и меня. Я не заставляю Вас сидеть во флуде. Это Ваше личное дело. Частого постинга так же не требую, так как понимаю, что у всех есть свои дела. Так же оставляю за Вами решение вводить перса в "игру" или нет.
С радостью выслушаю все Ваши идеи и пожелания, а так же с огромным удовольствием поиграю. (странно звучит, но мало ли хД)
» связь с вами: гостевая всегда открыта

+1

5

Anabelle Leman
http://se.uploads.ru/1VOuK.png

» name: Анабель Леман
» birth date: 57-58 лет, дата на усмотрение игрока
» employment: на Ваше усмотрение
» prototype: на фото сверху Michelle Pfeiffer, так же это может быть Шарлотта Рэмплинг, Орнелла Мути, Мэрил Стрип - словом, договориться вполне реально.
» relations: мать

придержана за ариэль

about: Анабель - гордая женщина. Она скорее бросится лицом в самые низы, чем позволит себе просить чьей-то помощи. Принципиальная настолько, что временами это кажется невыносимым упрямством, вплоть до того, что иногда это может идти во вред окружающим. Она может долго переживать обиду, как долго может переживать и сильнейшие теплые чувства. Страстная и порывистая, не любит сидеть на месте, способная временами делать глупости, она ненавидит пресыщенную излишествами жизнь. Будучи дочерью богатых родитлей, она в свое время на себе ощутила, как временами тяжело бывает иметь в наличии большие деньги и постоянно зависеть от чужого мнения и ярлыков.

много фактов из биографии

- Первого ребенка - Флоренс, - родила в возрасте восемнадцати лет от своего бойфренда-отца Кейтлин Бэнкс. Ушла от него из-за его хамского обращения и недовольства рождением дочери, а не сына. Ушла к французу Николя Маршану, который утаил от нее свои серьезные связи с криминальным миром. Из-за давления бывшего молодого человека и родителей убегает из дома в Нью-Брансвик вместе с женихом, однако дочь приходится оставить у родителей.
- Забеременев уже от Николя, на восьмом месяце узнает о деятельности жениха, когда ему грозит нешуточное тюремное заключение, и он вынужден бежать из страны. Напоследок он только успевает перевести ей денег на рождение и содержание будущего ребенка в течение нескольких лет вперед.
- Когда деньги заканчиваются, бросившая учебу и не имеющая никакого опыта за плечами, Анабель вынуждена наскребать центы, работая в дешевой закусочной.
- Когда Юджину исполняется семь лет, вновь появляется Николя, которому чудом удается разрешить проблемы с законом и который вновь полчает право жить в Штатах. Поскольку Анабель его не простила за прошлое, он пытается доказать ей свою надежность и умудряется вернуть ей Флоренс, забрав ее у бабушки с дедушкой. Тогда Анабель позволяет Николя один раз увидеть Юджина, но не раскрывает сыну, кем ему приходится этот мужчина. После этого она на эмоциях велит Маршану убираться. Тем не менее, перед тем, как уйти, Николя уговаривает Анабель взять хотя бы часть из предложенных им денег на воспитание теперь уже двоих детей.
- Через пять лет, когда финансовое положение семьи вновь становится критическим, Анабель решает связать свою жизнь с одним из постояльцев кафе, в котором работает. Поначалу тот дает деньги, и жизнь налаживается. Даже когда Маршан вновь дает о себе знать, Анабель не без удовольствия в порыве эмоций бросает ему, что у нее уже есть мужчина.
- Через год этот "мужчина" начинает уходить в запои и в пьяном угаре поднимать руку на Анабель, иногда порываясь побить и ее "бастардов". Денег почти не дает. Когда Юджину исполняется шестнадцать, он избивает отчима и выгоняет его из дома, чему Анабель в тайне рада, несмотря на возвращение финансовой проблемы. Однако вскоре ей удается устроиться на работу администратором ресторана, где зарплата значительно выше.
- В восемнадцать лет Флоренс поступает в колледж. Первый курс мать и дочь оплачивают из совместно накопленных средств.
- Юджин в восемнадцать уезжает в Нью-Йорк зарабатывать своими силами и позже высылает деньги на обучение сестры и их с матерью жизнь. Как именно он зарабатывает, Анабель достоверно не знает, но верит, что множеством подработок, как он сам говорит, и надеется, что гены не берут свое и не толкают сына на криминальный путь, как толкнули его отца.
- В канун рождества, когда Анабель сорок восемь лет, и в Нью-Брансвик по случаю праздника вот-вот должен приехать сын, она вновь встречает ненавистного и в то же время любимого Николя Маршана возле своего дома. Что именно он ей сказал и что произошло - никому доподлинно не известно, кроме них самих. Однако, очевидно, в очередной раз прогнав мужчину из гордости, Анабель возвращается домой в слезах и вся на нервах, и в этом состоянии ее застает сын, когда приезжает. В порыве чувств Анабель впервые рассказывает сыну, кто ее отец, однако умалчивает об их встречах и прочих обстоятельствах.
- Три года назад от настоящего времени Юджин перевез все семейство в Лос-Анджелес. У Анабель теперь есть свой дом в Малибу, который, как она думает, купил для нее сын.

пост

ваш пост

» пожелания к игроку:
Не пропадайте прочувствуйте этого персонажа. Анабель - действительно огромное полотно для воплощения тысяч идей.
Прошу только перед регистрацией написать пробный пост от ее лица, чтобы удостовериться, что она Вам по зубам.
Для меня предпочтительно третье лицо в постах, однако готов согласиться на первое или второе, если мне очень понравится Ваш стиль.
От себя обещаю безмерную любовь, игру, стабильность и графику, разумеется)
» связь с вами: Пока гостевая, дальше разберемся

0

6

AMANDA UPTON
--

» name: Аманда Аптон, имя и фамилия упоминались в постах, поэтому их замена возможна лишь с расчетом на то, что это имя является ее псевдонимом
» birth date: 1983 год будем считать годом рождения;
» employment: танцовщица в бурлеск клубе; хореограф
» prototype: это может быть Шакира или же кто-то другой, основной критерий:

Ann Walters написал(а):

Это была красивая женщина, которой было слегка за тридцать, а когда она в гриме выходила на сцену – никого не было ей равных, разве только больший успех имела матушка Анны. Собственно, последняя вещь заставляла с гордостью задирать Анну свой курносый нос.

И да, это должна быть блондинка
» relations: наставнические, скорее всего) Аманда была подругой матери Анны, к тому же, она отличная танцовщица, так что Уолтерс определенно будет чему у нее поучиться.

about:
Уже отыграно, а значит, нельзя вырезать и нужно отталкиваться от этой информации:
- Аманда – звезда в своем клубе. Эта женщина определенно имеет успех и нисколько не стыдится этого; тщательно скрывает свой возраст и статус замужней леди. Как к ее профессии относится супруг – неизвестно, но он никогда не появлялся в клубе, или же был там инкогнито.
- Была подругой матери Анны Уолтерс, Летиции Мэтьюз, которая была танцовщицей в том же клубе, что и Аптон. Правда, проработала Летиция в том клубе не так уж и долго, около года; вероятней всего, что именно Аманда помогла своей подруге устроиться в клуб. После смерти подруги была в некотором роде такой себе наставницей для Анны, пускай она и немного прохладно, но давала весьма дельные советы ей в свое время.
- Именно Аманда позволила Анне выйти на сцену в клубе одним майским вечером прошлого года, не смотря на то, что Анна была несовершеннолетней. Это был риск, на который она бы ни за что не пошла, если бы не пришлось «залатать» дыру – одна из танцовщиц заболела, а замену искать было проблематично. Больше на сцену несовершеннолетнюю Анну она не выпускала, но именно этого единственного раза было достаточно для того, чтобы Анна смогла подцепить мужчину, который стал ей супругом.
В остальном, я не смею ограничивать вашу фантазию. Единственное, прочитайте внимательно мой пост, что прилагается ниже – в нем первое и самое обширное упоминание Аптон, которое использовалось для этой заявки.

пост

Казалось бы, поздний вечер, громкая музыка, а вокруг – море выпивки, но перед Анной всего лишь бокал для вина, в котором самый обычный гранатовый сок. Уж тут-то, никто не нальет дочке любимицы публики чего-то покрепче. Пусть даже у нее и была не единожды возможность выпить то на студенческой вечеринке со своим уже бывшим приятелем, то где-нибудь еще. Во многих клубах барменам и официантам наплевать, сколько лет их юным посетительницам. В особенности тем, которые дают щедрые чаевые. Но сегодня она даже не заказывала гранатовый сок – ненавидела соки, но его хоть можно было выдать за вино. У него такой же насыщенный цвет, приятный аромат, а если размешать его аккуратно, поддерживая за тонкую черную ножку – сок медленно сползет по краям бокала. Этот трюк обычно проделывают только те, кто считает, что разбирается в винах. После смерти отца, какое-то время мама встречалась с одним из таких типов и этого движения она научилась, наблюдая за ним. Хотя, если уж признаться, совершенно не понимала, как там должны сползать по стенкам бокала вина.
Девушка наслаждалась громкими волнами музыки, хотя и заметно ерзала на том высоком стуле, на котором сидела уже какое-то время. Вряд ли выглядела в этот момент скучающей или грустной, хотя кое-кто уже заприметил молоденькую пташку. Возможно, они сочли, что рыжее создание ожидает кого-то и этот кто-то, уж очень сильно опаздывает или задерживается? Хм, и да, и нет. Ведь и правда ждала здесь. Только миссис Аптон не задерживалась. В клубе она обычно появлялась около одиннадцати, так что… еще минут пять, и ожидание закончится. Чтобы не тратить времени зря, Анна поднесла к губам бокал и сделала небольшой глоток. За столько времени гранат определенно не стал вкуснее. Когда-то в детстве мама всегда заставляла ее пить этот сок, а порой, разнообразия ради, заставляла просто кушать гранаты, ведь считала, что в них есть мало не все витамины, которые нужны подрастающей девушке.
В клубе, как обычно играла громкая музыка, только не взрывные звуки техно и новейшие ремиксы на известные композиции. Тут была музыка немного другого сорта и ранга, что делала этот клуб особенным местом. И не только потому, что здесь долгое время работала ее мама, что так внезапно угасла и оставила ее в этом бренном мире. Конечно, здесь все знали Анну, ведь она часто приходила сюда и, порой наблюдала за шикарнейшими выступлениями матери из зала или из-за ширмы, что вела в гримерку, где и готовились танцовщицы к своему выступлению. Композиция сменяла одну за другой, а миссис Аптон все не приходила. Как-то нервно девушка посмотрела на часы на своем айфоне, но тут же успокоилась – еще было не время. В это время зазвучала одна из ее любимых композиций, и девушка все же немного расслабилась и поддалась ее ритму, слегка покачивая головой, а затем и проведя из стороны в сторону плечами в такт музыке. Накрашенными коготками она несколько раз ударила о столешницу бара, но … как только заметила нужную ей женщину, мигом спустилась со своего стула и тут же забыла о своем недопитом соке.
- А ты что здесь делаешь? Я же тебе говорила… - начало была Аманда, убрав в сторону белокурый локон своей пышной шевелюры. Это была красивая женщина, которой было слегка за тридцать, а когда она в гриме выходила на сцену – никого не было ей равных, разве только больший успех имела матушка Анны. Собственно, последняя вещь заставляла с гордостью задирать Анну свой курносый нос.
- Миссис Аптон, ну я же хочу! – тут же начинает Анна, не особо уходя в детали своего заветного желания. Здесь всем было давно уже известно о том, чего больше всего хотелось юной школьнице – хотела выйти и станцевать любимый номер матери. От части это была дань ее памяти, но с другой стороны… это должно было заставить ее хорошенько взбодриться. Никто раньше ее не бросал и, от этой обиды она даже сронила несколько слезинок. Вообще, слезы юной леди были целенаправленны лишь на ее опекуна, который, однако, остался к ним равнодушным. И на что только надеялась Анна? На то, что ее пожалеют? Ну… разве только где-то в глубине души. В самом деле, это только подтвердило ее теорию, что никто теперь ей не хозяин, а она сама должна о себе позаботиться.
- Какая я тебе миссис Аптон? Даже не думай говорить мне миссис, еще не приведи господь, кто-то услышит! – возмутилась женщина, прежде чем на нее вновь посыпался град хныканья и самых разных причин, по которым она должна была позволить ей выйти на сцену.
- …всего лишь пять минут! Ну, ладно… четыре! Ну, пожааалууйста! Никто даже и не узнает, - не сдавалась Анна, не забывая состроить милые глазки, которые обычно безотказно действовали не только на училок в школе, но и на кое-кого еще. Если человек не бессердечный, он уступит ей.
- Три минуты, и не больше, - все еще заметно сомневаясь в своих словах, дала добро Аптон. На всякий случай блондинка еще огляделась, не слышал ли ее кто-то. Никаких проблем с законом у клуба или у них не должно возникнуть. Но и правда, если девочку загримеровать, а на лице будет маска – никто даже и не подумает, что маленькая Энни – несовершеннолетняя. Заодно, прикроет заболевшую Сидни. Никто даже и не узнает.
Одержав заветную победу и свой шанс блеснуть на подмостках бурлеск клуба, Анна подалась к знакомому служебному входу, где и подобрала себе не только подходящий откровенный костюм, но и умудрилась без чужой помощи нанести макияж. Прежде чем выйти на импровизированную сцену, что опасно граничила с барной стойкой клуба, и стоило всего лишь сделать один шаг… можно было оказаться на отполированной до блеска стойке, за которой посетители клуба выпивали напитки куда крепче гранатового сока.
Анна отлично помнила каждое движение танца, который изредка практиковала в своей комнате. Конечно, опекун ей строго настрого запретил слушать громко музыку, так что ей приходилось довольствоваться лишь той громкостью, которую даровали ее ушам наушники. Но, в этот вечер у нее будет возможность свободно передвигаться на сцене, куда давно уже мечтала выйти, а еще у нее будут настоящие зрители!
Анна не отдала себе отчета в том, как ее представили публике. Кажется, особенная танцовщица? В прочем, это было не важно. Адреналин быстро заглушил все лишние чувства и ощущения, а как только прозвучали первые аккорды знакомой композиции, девушка без каких-то размышлений начала демонстрировать пластику давно отрепетированных движений и не просто ловко передвигалась по сцене, наследуя манеру матери. Она наслаждалась, когда ловила взгляды мужчин, что в которых могла обнаружить неприкрытое желание.
«Так вот, что ощущают знаменитые певцы на сцене?» - промелькнуло на грани сознания, прежде чем она не спустилась ступенькой ниже, чтобы оказаться ближе к зрителю. Этого не было в программе, которую скопировала из любимого выступления своей матери, но зато … это было этаким экспромтом Анны. Ей всегда хотелось пройтись по этой стойке и наклониться к одному из избранных ею зрителей, к которому могла бы позволить себе даже  прикоснуться. Что собственно и делает. Совершенно потеряла голову, стоило только выступить на сцену. Словно бес вселился в нее и водил ею, заставляя ее не только выгибаться в такт музыке, но и играть со своим уже полюбившимся зрителем. Когда шоу закончилось, Анна могла сказать, что жизнь уж очень хороша…

» пожелания к игроку:
В основном у меня стандартные пожелания и это: грамотность, адекватность и стандартная просьба не оставлять роль через неделю/не брать роль, если вы не можете/не хотите ее сыграть; а еще я хочу чтобы вы были самостоятельными и развивали персонажа с разных сторон. Именно вам решать, в Игре персонаж или же нет.
» связь с вами: гостевая, ЛС. Я тут часто вишу.

+1


Вы здесь » CH:OS:EN » База данных » action#0 Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно