Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec, pellentesque eu. «Адам хитро улыбнулся, посмотрев на свою собеседницу. Уехал и не проставился родному отделу, теперь приехал и тоже надумал зажилить? С господами финансистами такое определенно не пройдет, чужие деньги они считать не привыкли, в отличие от своих».
– Adam Walters

CH:OS:EN

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Данный ролевой проект создан на основе идеи сериала "Избранный", главным мотивом которой является жестокая игра на выживание, существование которой держат в тайне от обычных жителей.
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 18+
#00 Разыскиваются #01 Жители #02 Кураторы #03 Наблюдатели #04 Название акции #05 название акции #06 название акции Сюжет F.A.Q. Правила Гостевая книга Занятые внешности Знакомство с АМС Баннеры 28/08: Стартовали первые акции. Ознакомиться с ними вы можете в темах blah-blah-blah и blah-blah-blah.

23/08: Запуск проекта. После практически месяца планирования, отрисовки, отладки, прописывания и выверивания всего до последней точки - игра наконец официально открыта и готова для приёма новых игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CH:OS:EN » Путеводитель по игре » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ
основная локация: штат Калифорния, США
время действия: 2014 год
система игры: эпизодическая
мастеринг: смешанный
рейтинг: NC-21

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСЕТИТЬ:
Сюжет
Правила
F.A.Q.
Ранги
Занятые внешности

0

31

Аура, не за что. Будем рады, если Вы пополните наши ряды)

0

32

EUGENE MARCHAND, я бы с радостью, но пока не представляю как и кем. И, по скольку мои предпочтения как правило отдаются достаточно юным персонажам вряд ли таковому найдется игра прямо сейчас)

0

33

Аура, ну тогда просто имейте в виду. Сегодня-завтра обещаю выложить пару заявок на нужных персонажей)

0

34

EUGENE MARCHAND, я буду заглядывать)

0

35

Аура, а насколько юным персонажам вы отдаете предпочтение? Можете зарегистрироваться и обсудим, как и кем вам быть)) видите ли, у меня тоже достаточно юный возраст хддд

0

36

мне бы пригодилась дочка лет восьми. вас такое интересует?

0

37

CATELYN BANKS, я думала о чем-то старше, но вообще да, было бы интересно. Расскажите?)

0

38

Аура, пока Кейтлин отдыхает, отвечу за нее, что знаю. Десять-одиннадцать лет тому назад Кейтлин вышла замуж за состоятельного мужчину старше нее самой, и в этом браке родилась дочь. Родители ее любили, и все было хорошо, пока отец не оказался вовлечен в Игру - тогда дочь стала заложницей. Эти события случились совсем недавно. Отец покончил с собой, когда не смог убить человека, и дочь отпустили. Кейтлин на данный момент пытается вычислить организаторов Игры, и параллельно на горизонте объявляется ее давний знакомый Юджин.
В соответствии с планами на игру, Кейтлин скоро тоже будет введена в Игру, дочь снова может стать заложницей, а Юджин будет пытаться им помочь выпутаться. Это история вкратце)
За подробностями в отношении характера девочки придется подождать Кейт.

0

39

EUGENE MARCHAND, очень интересно, попробовала бы, пожалуй. Только заранее спрошу - что с темпом игры? С завтрашнего дня учеба-работа полноправно о себе заявят, и я смогу совсем не каждый день)

0

40

Аура, это не проблема. Мы с Кейт игроки спокойные, умеем ждать и сами заняты работой, так что ежедневного постинга, разумеется, требовать не станем)

0

41

Eugene Marchand, в таком случае я пока что под временным ником, чтобы дальше не тут, а в ЛС все выяснить)

0

42

Aura, тогда свяжитесь с Кейт, она лучше этот вопрос сможет прояснить)

0

43

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

44

Live Your Life, спасибо за оповещение, обязательно наведаемся)

0

45

Прекрасные, а можно еще немного Энн придержать, а то ничерта не успеваю.

0

46

Аннет, продлил до пятого числа включительно. Вы пока можете зарегистрироваться и начать потихоньку осваиваться во внеигровой зоне, если время позволяет.  ;)

0

47

Придержите мне, пожалуйста, Ali Larter.

0

48

ARGENTUM держим за вами до 11.09)

0

49

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » CH:OS:EN » Путеводитель по игре » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно